FireBit.org - это первый украинский открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга. Вы можете качать популярные фильмы, мультфильмы, концерты известных исполнителей и любые другие файлы без каких-либо ограничений – здесь нет рейтинга и Вам даже не надо регистрироваться!
Кроме того, Вы можете залить на трекер FireBit свои файлы, опубликовать новость или рецензию, оставить комментарии и пообщаться в чате или на форуме. Наш торрент трекер дает возможность с комфортом скачать новые фильмы, модную музыку, популярные игры, полезные программы и книги.

FireBit - the fire of life!


Категории

Онлайн

Всего на сайте: 343
- Анонимов: 330
- Авторизированных: 10
-- Команда сайта: 1
-- Пользователи: 9
- Поисковых роботов: 3

Команда сайта: KoЯn

Пользователи: Dasay, NightFlyer, Shunchik, dmgahan, kamenev, mozgo, oskar_blek, sawaif130, вова.к

Поисковые роботы: Google, Rambler, Яндекс

Топ авторов за неделю

Автор Раздач
Виктор2 297
Gorgona 30
autogerk 23
*-*Ксюша*-* 22
griks 20
6alex5 17
adi 14
BILko 12
Maf10z1 9
gods1 8
МММ 2011

Кража в музее (2009) DVDRip

Фильмы » DVDRip, Комедии | Genadiy | 31.10.2009 15:41:46 |
Кража в музее  (2009) DVDRip


Информация о фильме
Название: Кража в музее
Оригинальное название: The Maiden Heist
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, криминал
Режисcер: Питер Хьюит
В ролях: Морган Фриман, Кристофер Уокен, Марша Гэй Харден, Уильям Х. Мэйси, Винн Эверетт, София Гудельман, Бейтс Уайлдер, Роберт Масьелло, Ники Коннорс, Кристи Скотт Кэшман

О фильме:
Сюжет комедии разворачивается вокруг трех охранников музея, которые разрабатывают план кражи картин, полюбившихся им за годы работы, но с не совсем обычной целью...

[Изображения разрешено заливать только на Firepic.org] [Изображения разрешено заливать только на Firepic.org] [Изображения разрешено заливать только на Firepic.org]
[Изображения разрешено заливать только на Firepic.org] [Изображения разрешено заливать только на Firepic.org] [Изображения разрешено заливать только на Firepic.org]

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0 Обновить
Детальная статистика по трекерам (3)

Размер: 1.49 Gb
Хэш: f0369b83f17f4222d4f20886cf9ea2a9ba3fb2a8
Сидеры замечены в последний раз: 06.05.2012 22:05

Искать эту раздачу на других открытых трекерах

Список файлов (1)

Просмотрели: 864

Похожие:

Добавление комментария:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или войдите, если вы уже зарегистрированы на нашем трекере.
kottomas
kottomas (Пользователи) >> 16.01.2010 21:31:34

Фильм не качайте!/!!!= просто ужасный фильм о трех старперах )))(((
mbg
mbg () >> 02.11.2009 15:41:29

Приятный фильм на один раз. Фриман и Уокен так естественны в роли пенсионеров с "бесом в ребре", что даже печально за них стало. Короче говоря, если кто ищет динамичный фильм об ограблении, аферах и хитрых комбинациях - это не он.
Loading

Топ раздач за неделю

Голосование

Голосовать за firebit.org
Голосуй за наш трекер каждый день!
на TopTracker

Радио