Категории
ОнлайнТоп авторов за неделю |
Девушка с татуировкой дракона (2011) DVDRip-AVC![]() Информация о фильме Название: Девушка с татуировкой дракона Оригинальное название: The Girl with the Dragon Tattoo Год выхода: 2011 Жанр: триллер, драма, криминал, детектив Режиссер: Дэвид Финчер В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван, Вагенинген Джоэли, Ричардсон Джеральдин, Джеймс Горан Вишнич О фильме: Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования. IMDB:
8.00 (115053 голосов) Выпущено: США, Германия, Швеция, Великобритания Продолжительность: 02:27:05 Озвучивание: Дублированное [ЛИЦЕНЗИЯ!] Файл: Формат: MKV Видео: H.264 / 1024x424 / 1612 Kbps / High@L4.1 Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - профессиональный (дублированный), 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - профессиональный (дублированный) [украинский] - отдельно
Детальная статистика по трекерам (6)
Искать эту раздачу на других открытых трекерах Список файлов (2)
Devywka.s.tatoo.drakona.2011.x.264.RG.25.Kadr[by.L].mkv - 2.18 Gb
Devywka.s.tatoo.drakona.2011.x.264.RG.25.Kadr[by.L].[Ukr].ac3 - 486.12 Mb
Просмотрели: 10220
Похожие:
Добавление комментария:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите, если вы уже зарегистрированы на нашем трекере.
мультитрекер (Аплоадеры) >> 03.02.2012 13:20:35
Возможно дорожка битая. Попробуйте её воспроизвести отдельно на Media Player Classic и посмотреть её продолжительность по времени. Ещё попробуйте её перекодировать любым кодировщиком в тот же формат и битрейт и снова добавить в плеер.
![]()
NikiNik (Администраторы) >> 02.02.2012 22:42:53
Перепроверил тремя плеерами (kmp, mplayerc, vlc), у меня та же проблема!! Причем mplayerc и vlc видят укрдорогу, но не воспроизводят. KMPlayer после загрузки внешней дороги тоже безрезультатно! Он всеравно ее не видит.
papademama (Пользователи) >> 02.02.2012 20:34:30
Спасибо! Странно, я проделываю все эти действия но безрезультатно(((
Дорожка как бы есть, загружается, но не отображается в списке потоков. Просто такого раньше не случалось, и я подумал что вы дорожку как то "интересно" закодировали что-ли))) Буду побывать, а за релиз спасибо!
papademama (Пользователи) >> 02.02.2012 19:03:53
Что-то внешняя украинская дорожка в КМПлейре не подключается...верней не воспроизводится(((
Может что посоветуете, релизер???? |
Loading
НавигацияТоп раздач за неделюГолосование![]() Голосуй за наш трекер каждый день! на TopTracker Радио |




